Вуксал Ойлсид ПЛЮС, 10л.

- Нет в наличии
- Код: 7512
7 268 ₴/упаковка
- +380 (66) 020-00-25Vodafone
Вуксал Ойлсид ПЛЮС - высококонцентрированная суспензия с высоким содержанием бора и оптимальным соотношением элементов питания для масличных культур. Обладает свойствами рН-корректора, прилипателя, сурфактанта, антииспарителя и реативатора вязкого осадка.
Состав Вуксал Ойлсид ПЛЮС:
| N | SO3 | В | Mn | Mo |
|---|---|---|---|---|
| 15 (1,2%) | 30 (2,35%) | 85 (6,6%) | 20 (1,6%) | 3,5 (0,275%) |
* - Катионы Mn полностью хелатированные EDTA
Плотность: 1,29 г/см3
Производитель: Aglukon GmbH (Германия).
Фасовка: 10 литров.
Минимальное количество для заказа - 1 канистра (10 литров).
Преимущества Вуксал Ойлсид ПЛЮС:
- создает оптимальный для эффективного действия СЗР уровень рН (около 7,0);
- оптимальное соотношение элементов питания для масличных культур (рапс, соя, подсолнечник и т.д.);
- совместим с большинством пестицидов;
- улучшает развитие растений рапса озимого осенью и повышает их зимостойкость;
- способствует лучшему формированию плодов и уменьшает их абортивность;
- повышает урожайность и содержание масла в продукции.
Применение Вуксал Ойлсид ПЛЮС (внекорневая подкормка):
Рапс
- Норма расхода, л/га - 2-3
- Рекомендуемая фаза применения - 1-2 осенних внесения вместе с фунгицидом от 4 до 10 листьев ВВСН 14-19
- Норма расхода, л/га - 2-2,5
- Рекомендуемая фаза применения - Розетка - стеблевание ВВСН 21-32
- Норма расхода, л/га - 2-3
- Рекомендуемая фаза применения - Бутонизация - цветение ВВСН 57-69
Подсолнечник
- Норма расхода, л/га - 2-3
- Рекомендуемая фаза применения - Бутонизация ВВСН 51-59
Зернобобовые (соя, горох)
- Норма расхода, л/га - 2-3
- Рекомендуемая фаза применения - 1-2 внесения бутонизации - цветения ВВСН 51-65
Кукуруза
- Норма расхода, л/га - 2-2,5
- Рекомендуемая фаза применения - 8-10 листьев ВВСН 18-20
Свекла сахарная
- Норма расхода, л/га - 1,5-3
- Рекомендуемая фаза применения - 1-4 внесения, начиная с от 2-й гербицидной обработки (от 4 листьев) с интервалом 12-14 дней. Общее количество бора для свеклы сахарной не должна превышать 500 г/га ВВСН 14-38
Картофель
- Норма расхода, л/га - 1,5-2
- Рекомендуемая фаза применения - 1-2 внесения бутонизации - цветения ВВСН 51-69
Капуста
- Норма расхода, л/га - 1-3
- Рекомендуемая фаза применения - 1-2 внесения от 4-6 листьев до начала формирования головки ВВСН 14-41
Общая информация:
Состав и соотношение микроэлементов Вуксал Ойлсид ПЛЮС соответствует физиологическим потребностям масличных культур (рапса, подсолнечника, сои и других) в важнейших для них элементах питания, в частности в бора, серы, марганца и молибдена. Их доступность для растений уменьшается при следующих условиях: холодная или влажная почва, неблагоприятный уровень рН почвы, большое количество осадков, слабое развитие корневой системы, засушливые погодные условия.
Вуксал Ойлсид ПЛЮС быстро обеспечивает растение необходимыми элементами питания и тем самым повышает урожайность, а концентрация полностью доступной серы способствует повышению содержания масла в продукции.
Вуксал Ойлсид ПЛЮС - незаменимый компонент в баковых смесях с рН чувствительными СЗР. В отличие от боросодержащих микроудобрений на основе боретаноламина, он не повышает показатель рН рабочего раствора к щелочному уровню, а наоборот, создает благоприятные условия для эффективного действия СЗР.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aglukon |
| Страна производитель | Германия |
| Упаковка | |
| Объем | 10 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Канистра |
- Цена: 7 268 ₴/упаковка



